Filtro de recursos
Lunes, 19/02/2018 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
DATSI Sala Multifuncional
DIA Sala de Reuniones 1
DIA Sala de Reuniones 2
DMA 1308 Seminario Sonia Sastre - Antonio Giraldo
Canalobre 3 SILVIA RANSANZ CABRERA
Canalobre 4 Sherck come galletas
Canalobre 5 Reserva
Canalobre 6 DALIA KASSEM DOCTOR KKmafia
Canalobre 7
Canalobre 8 SEBASTIAN ROSADO ALVAREZ
Canalobre 9 ENDURANCE EGHOSA EGHOBAMIEN OJO
Sala de Trabajo 1102 La de Mario es la de abajo ALVARO GUAREÑO GARCIA DAVID MUNUERA MAZARRO software
Sala de Trabajo 1103 MARIO LUENGO GONZALEZ ANABEL MARTIN PEÑALVER PAULA PEREZ MORAL Middleware JAVIER RAMON DOMINGUEZ
Sala de Trabajo 1104 LORENZO GOMEZ VELEZ Shreck come galletas ROCHER Rocher
Sala de Trabajo 1105 présentation en français JORGE GUIJARRO DEL NUEVO Felipe FERNANDO ROMERO CALVO ISABEL ALCANTARA DE NICOLAS
Sala de Trabajo 1107 KEVIN PANIAGUA ROMERO
Sala de Trabajo 6009                                                  
Sala de Trabajo 6010
Martes, 20/02/2018 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
DATSI Sala Multifuncional                                                  
DIA Sala de Reuniones 1                                                  
DIA Sala de Reuniones 2                                                  
DMA 1308 Seminario Sonia Sastre - Antonio Giraldo                                                  
Canalobre 3                             ANABEL MARTIN PEÑALVER              
Canalobre 4                                                  
Canalobre 5                                                  
Canalobre 6                       KKmafia                    
Canalobre 7                                                  
Canalobre 8                                                  
Canalobre 9                           JUAN CARLOS GARCIA GINES JUAN CARLOS GARCIA GINES                    
Sala de Trabajo 1102                     ALVARO GUAREÑO GARCIA Maria Puente              
Sala de Trabajo 1103                         MarioLuFer Batmafia          
Sala de Trabajo 1104             LORENZO GOMEZ VELEZ JUAN CARLOS GARCIA GINES ROCHER Rocher          
Sala de Trabajo 1105             JORGE GUIJARRO DEL NUEVO   MICHELLE SANTOS RIEPER   ISABEL ALCANTARA DE NICOLAS JULIAN QUEROL POLO  
Sala de Trabajo 1107                         KEVIN PANIAGUA ROMERO                  
Sala de Trabajo 6009                                                  
Sala de Trabajo 6010                                                  
Miércoles, 21/02/2018 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
DATSI Sala Multifuncional                     Reunion Subcomisión de predefensa DSSC                            
DIA Sala de Reuniones 1                                                  
DIA Sala de Reuniones 2                                                  
DMA 1308 Seminario Sonia Sastre - Antonio Giraldo             Seminario Polinomios Ortogonales Y GF                              
Canalobre 3                                                  
Canalobre 4                                                  
Canalobre 5                                                  
Canalobre 6                       KKmafia                    
Canalobre 7                                                  
Canalobre 8                                                  
Canalobre 9                                                  
Sala de Trabajo 1102     SALA RESERVADA         ALVARO GUAREÑO GARCIA                      
Sala de Trabajo 1103             LORENZO GOMEZ VELEZ JUAN CARLOS GARCIA GINES Maria Puente       IS2 Equipo 7    
Sala de Trabajo 1104                         ROCHER Rocher          
Sala de Trabajo 1105             JORGE GUIJARRO DEL NUEVO         ISABEL ALCANTARA DE NICOLAS              
Sala de Trabajo 1107                         KEVIN PANIAGUA ROMERO                  
Sala de Trabajo 6009                                                  
Sala de Trabajo 6010                                   Marcos López Garrido Estudio y Trabajo en Grupo        
Jueves, 22/02/2018 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
DATSI Sala Multifuncional                                                  
DIA Sala de Reuniones 1                                                  
DIA Sala de Reuniones 2                                                  
DMA 1308 Seminario Sonia Sastre - Antonio Giraldo                                                  
Canalobre 3                                                  
Canalobre 4                                                  
Canalobre 5                                                  
Canalobre 6                       KKmafia                    
Canalobre 7                                                  
Canalobre 8                                                  
Canalobre 9                                                  
Sala de Trabajo 1102             ISABEL ALCANTARA DE NICOLAS ALVARO GUAREÑO GARCIA Endu-MasterClass MasterClass      
Sala de Trabajo 1103             LORENZO GOMEZ VELEZ     HENAR ROMAN SERNA Rocher              
Sala de Trabajo 1104                         MarioLuFer                  
Sala de Trabajo 1105             JORGE GUIJARRO DEL NUEVO     JUAN CARLOS GARCIA GINES         JULIAN QUEROL POLO  
Sala de Trabajo 1107                             KEVIN PANIAGUA ROMERO              
Sala de Trabajo 6009                                                  
Sala de Trabajo 6010                                                  
Viernes, 23/02/2018 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
DATSI Sala Multifuncional                                                
DIA Sala de Reuniones 1                                                
DIA Sala de Reuniones 2                                                
DMA 1308 Seminario Sonia Sastre - Antonio Giraldo                                                
Canalobre 3                                                
Canalobre 4                                                
Canalobre 5                                                
Canalobre 6                                                
Canalobre 7                                                
Canalobre 8                                                
Canalobre 9                                                
Sala de Trabajo 1102     Maria Puente JORGE GUIJARRO DEL NUEVO ALVARO GUAREÑO GARCIA                    
Sala de Trabajo 1103                                                
Sala de Trabajo 1104                         Rocher                
Sala de Trabajo 1105         Si                                
Sala de Trabajo 1107                         KEVIN PANIAGUA ROMERO                
Sala de Trabajo 6009                                                
Sala de Trabajo 6010                                                
 
 
Retroceder 19/02/2018 - 23/02/2018 Avanzar (Mostrar semana completa)